[ZLOY]GLB
( )
30/04/2008 21:03:57
Re: ул.Скрябина - семейный подряд.

встретил сегодня Юлю на волгоградском проспекте, прокатившись по центру и найдя ничего интересного, поехал в родные края и уже собирался ломиться домой т.к. было уже почти полчетвертого утра, тут перед мостом (развязка на волгоградке и скрябина), на волгоградке стоит девушка, подъезжаю, она говорит что работает (видимо решила что я бомбил), по ценам назвала 500 за минет, что устроило, пока ехали во дворы рассказала что зовут ее Юля, рассказал про мужа, которого убили в сентябре и только недавно похоронили (чего-то там с крематорием связанное), т.к. теща в запое была. Рассказала что недавно у нее д.р. было, в общем приятно, вежливо и не навязчиво поговорили, заехали во дворы, подразделись, очехлились, свитер подняла, только собралась начать, тут фары светятся, оказалось уазик буханка завалился, менты в сказки что это моя девушка не поверили т.к. сказали заметили ее ранее и палили еще с волгоградки видимо, глянули мой паспорт, и забрали Юлю с собой сказав что у нее доков нет, я поинтересовался основанием задержания, проехался с ними до отделения и проторчал некоторое время перед отделением в надежде что ее довезут и отпустят, т.к. особо предъявить нечего. Но пришлось уехать ни с чем... Деньги я отдал перед самым процессом, теперь буду поступать как тут кто писал - класть $ на торпеду... Предъяв к Юле нет, т.к. не думаю что она будет таким кидаловым заниматься, тем более просила потом ее до Высоты подкинуть, деньги ей там отдать надо было... Жалко было не столько денег, как упущенный бриллиант, буду теперь почаще там вечерком кататься, интересно, в следующий раз про неоказанную но оплаченную услугу вспомнит?

Кстати - как сказала - работает крайне редко, когда нужны деньги, раза три-четыре в месяц... Даж контактов никаких взять не успел