m-riki
( )
13/06/2007 10:49:21
Жена в июле собирается в отпуск! Вопрос...

Итак, жена в июле собралась в отпуск. Скорее всего уедет к подруге на дачу недели на две. Дочь - в дом отдыха. В связи с этим хочется, что называется, ЗАЖЕЧЬ! Таким шансом грех не воспользоваться! Вопрос к знатокам. Скока будет стоить деффка с точки на ночь на одного по полной программе (анал, орал, и все остальное...). Сразу оговорюсь, по внешности и телосложению особых претензий не будет (на Чичоллину я не претендую . Главное, чтобы не была толстой коровой или коротконогой лошадью Пржевальского! Да чтобы поговорить могла - в общем, веселушку. Где лучше брать (я живу в районе пр.Буденого). Скока такая баловница-чаровница будет стоить? На чем безопаснее ехать по точкам - на своей машине или ару нанять? Есть ли смысл снимать на точках или лучше помотаться по Москве и поискать индивидуалок на остановках (правда, исходя из своего опыта, догадываюсь - искать можно долго!). Чего следует опасаться помимо злобных гайцев и не менее злобных ментов? А может у кого есть телефончик таких дивных проверенных девиц? Киньте в личку, а уж я ее не обижу . Да и все вопросы тогда разом отпадут. Заранее всем благодарен.