Питон
( )
05/04/2007 09:04:25
ул.Скрябина - семейный подряд.

Вчера вечером - холодно - дождь почи со снегом - погода дрянь.

Еду по ул.Скрябина по направлению к Рязанке не доезжая ресторана "Хижина" на остановке - стройняшка с белым пакетиком в руках...

-?
-Работаю - минет - 500.
-Где?
-Вот на стояночке перед магазином "Продукты". Вы езжайте - а я подойду - только возьму презерватив.

Двигаюсь дальше по ул.Скрябина, остановился перед поворотом к магазину. Подходит фейка и привычными жестами парковщика направляет меня сначала с основной дороги на второстепенную, затем ориентирет мой авто на стоянке "по звёздам".

Запарковался - села ко мне в авто - подошёл типчик в чёрной куртке и бейсболке - я то его давно заприметил - так и есть - сутер. Протягивет ей мобильник и през в открытую дверь. Она мене:
-А можно денюЖку получить?
-Ага ( отсчитал 5 купюр по 100 рэ.)
Отдаю ей - она ему.

Он:
-Сколько здесь?
Кого спарашивает? Меня или фею? Я молчу - весёлая ситуация! Интересно - первый раз в жизни вижу живого сутера.
Она ему:
-Ну посчитай.
Постоял секунд 5 - может обдолбанный? - начал считать:
-Всего хорошего, до свидания.
(Вежливый, сцуко!)

Дальше всё как всегда - резина - отсос - отстрел.

Фейка Юлька симпотная - длинные волосы - сиськи № 1 - пахнет девка приятно - одета чистенько. Ручки холодненькие.Пыталась поддрачивать руками - присёк. Миня на 4-.

Отсосала- достала из пакетика влажные салфетки - всё сняла - протёрла моё хозяйство. Резинку, салфетки и обёртку забрала - положила в пакет.

- Можно я ещё чуть-чуть у тебя в машине посижу? У нас ведь на всё 20 минут и есть ещё минут 5.
- Замёрзла?
- Немножко.

Дальше рассказ, что сутер - муж, потерял работу, свекровь оказалась давать деньги на еду, есть "добрая" соседка, которая сама на подсосе - надоумила их с мужем - вот и занялись бизнесом - "семейный подряд у нас" - пошутила фейка.

Дала номер своего мобильника - звони - встретимся без него - потрахаемся - у меня (у неё) есть дача.

На прощание попросила 50 руб. "на шоколадку" - муж не даёт денег на сладкое - говорит - будешь толстой - " а мне очень хочется в моём положении" ( это какое такое положение?).


И ушла в дождливый поздний вечер.

На дачу ехать или нет?

Вопрос.