Картежник
( )
23/03/2006 15:20:16
Re: Ценовая политика без мамок/папок

Все зависит конечно от мамок и сутеров, у которых фея работает.

У меня бывали такие ситуации с химкинскими:

1. Феи соглашаются на полцены и приезжает. Такие как правило живут где то у себя, работают нерегулярно, имеют знакомую мамку, которая выставляет их на точке, точка с нее имеет те же проценты что и со своих постоянных.

2. Фея живет на квартире с кучей других фей, под жестким контролем сутеров,
договориться о скидке не получится. Я таким феям больше и не звонил, хотя есть телефончик одной, думаю позвоню как нибудь, очень уж понравилась.

3. Более менее нормальная мамка, девчонкам разрешают брать отгулы, правда они за это должны мамке отстегнуть порядка 1000-1500р за день. То есть она может мамке заплатить эти бабки и делать что хочет, к клиенту ли поехать, по клубам прошвырнуться или просто дома отоспаться. Договаривались на пол Химкинской цены + эти откупные.

4. Был еще вариант, когда брал на точке за 6000, потом по телефону (живут также куча народу в одной квартире) договорились на 4500, причем сами сутера мне ее и привезли. Хотя может просто на точке можно было тоже на 4500 сторговаться и разницы бы не было, так как потом там же в подземном переходе она стоила уже 9000, а с нами согласилась и за 6000 поехать.

А вообще я стараюсь избегать все-таки повторных вызовов фей, разве уж ну очень сильно понравившихся. Приезжали без макияжа, не в "боевой" сексуальной одежде, а фиг знает в чем, одна подмыться забыла, рыбкой попахивало и т.п., то есть то, за чем у них на точках те же сутера более менее следят чтоб все было ок.