vadya99
( )
15/03/2006 09:02:16
Скрябина ул.

Ехал вчера домой с работы около 21-30 после пересечения с Волгоградкой в сторону Юных Ленинцев ул. на первой же автоб. остановке был замечен маячок,остановился,миня 500-трах 800.Сабж на рожу ничего,лет 25-27.Взял на КС.Все дело происходило на территории Ветеринарной академии,что неподалеку.Охраннику на воротах платишь 30 р. за вьезд ,зато безопасно.Бабца зовут Лариса,говорит,что местная есть 2 детей,замужем.Предложила Миню без ОЗК,но я не рискнул.Раздевается полностью.
ТТХ грудь-3 подвисает,присутствует животик,но не скажешь,что жирная, в таких случаях говорят приятной полноты,хотя я больше худышек люблю.Миню делает без помощи рук,глубоко заглатывает на 4+,в процессе орального секса,заметил что рукой между ног,она ласкает себя.Процесс полностью аналоговый,что удивительно,первый раз встретил аналог на улице,пыталась даже целовать меня в губы,но я не дался.Приплыла она быстро,с всхлипываниями "мой хороший","мой любимый",мне аж неудобно стало.Ну и я вслед за ней.Кстати посторонних запахов,типо сомов,селедочек, от феи не было,все чисто,а вот мотню не бреет.
По ее словам стоит на этом месте час,полтора в день,с 21-00 или 22-00.Вообщем вариант мне понравился ,а вы уж сами решайте.