kppot
( )
05/01/2005 10:57:16
вот что я могу сказать +

а вот почти оффтоп:

я летом прошлого года брал на дмитровке девку, ну все как обычно - вывели-показали 2500, е-мое, говорю - выводите 3000, выводят - тоже самое, но!
но я заметил 2 бриллианта, две девки лет, ну максимум, по 12-13. рост около 150, сисек практически нет, глупые глаза, ресницы, немножко крывенькие ножки... ну, в худшем случае - 14 (бля, надо брать!), причем сразу две, у одной прямые волосы, у второй - завивка, сторговал с _распремленными_ волосами за 2800, едем...
по пути домой внутри меня все поет, хотя понимаю, что внешность обманчива и реально 12-14 никто выкатывать не будет... но все оказалось куда более удивительно - ей было 21 год!
даже паспорт желто-голубой посмотрел (видимо, не первый я такой недоверчивый оказался... да...) так вот, 21 год - то ли недоедала, то ли задержка в развитии (в умственном то уж точно задержалась). но дело свое знала, все было очень неплохо.

остались 3 воспоминания:
- с высоты 3 этажа она пыталась мне доказать, что вас 2110 моего соседа есть на самом деле иномарка, "японская машина, какая не помню", ну ладно говорю, выходить будем, я тебе покажу... японская... (сосед, сука, уехал с утра )
- у нее была сестра, та, что с завивкой, так вот, она рожала, и мне повезло вытянуть нерожавшую...
- на утро я сделал попытку покрыть ее, но обнаружил, что левая часть кровати какая то сырая ("нифига себе, во как вспотела" думал я)... на самое деле сука обоссалась ночью (она что то говорила про проблемы с почками), брезгливый я простынь выкинул нах, а матрац 6 дней сушил на улице (в дождь, бо лето гавеное было)
а в целом, мне понравилось, ибо реально тело и рожа тянет на вышеозначенный малолетний возраст, хотя трахаецца как взрослая тетенька (каковой и является), то есть это просто идеал. ибо тратить деньги на настоящих 14-15 летних мне после нескольких попыток более не хочется (епля их просто не интересует....)

ЗЫ - дала телефон, сказала что по созвону приедет за 1500, вдвоем с сестрой за 2500, я записал, но ни разу не звонил, так как тем летом меня одидали куда более интересные варианты, но это другая история... "it's good to be me" - (c)

ЗЫ ЗЫ ну я соврал, через тройку месяцев я звонил - естественно "абонент не доступен" и т.п.

ЗЫ ЗЫ ЗЫ
всех с новым годом!

ЗЫ ЗЫ ЗЫ ЗЫ
к чему это я, тому, что та тоже была наташа и тоже с хохлянжии и тоже 21 год