Lucky77
( )
21/10/2004 21:58:30
Re: у каждого своя голова на плечах(+)

Короче для сутенеров Фея - это МЯСО как сказал ПР, и никто за нее не заступится.
А сумку у фей я сам смотрел когда мы брали перед моим отьездом, и мне пох было что она будет возникать, она даже не видела, просто хотел посмотреть есть деньги на обратную дорогу или нету (мне они нах не нужны, благо своих хватает) в результате не нашел, а когда отпускал ее и спускался вниз чтоб ехать домой тоже она говорила что есть, ну эт ее дело... мог бы прокатить (Хотя она сказала когда я ее вез мол ей нравятся спорт тачки как ЭКЛИПС а не Х5ые... )

деньги может ныкают в сменную одежду свою - хз, но в куртке и сумке было пусто, кроме салфеток, пару резинок (левых каких-то) и противозачаточных каких-то...

Вообще если често для меня они - люди а не мясо, и поэтому я не одобрял издевательства друзей и отпустил ее, перед отьездом говорили мол с меня 4500 за нее, тк они ток по разу смогли а я 5 раз На что ответил им что 100баков давал я, их было 50баков на 3х... как раз по разу....


И как я уже сказал, сутенеры сами не знают с кем связываются... с обычным работником компании OOO "Рога и Копыта" или с ФСО (Федеральная Служба Охраны Президента) или тем же эФэСБэ.... и они знают что этим себе могут нарыть проблем... Я думаю если подьехать с ксивой, то они и скидку дадут если не бесплатно, тк раз ментам дают на халяву то ФСБшникам тоже дадут, побоятся их... темболее в наше время...

Я не понял че значит в ящик сыграет?

Единственное что можно бояться, если будешь бить, то заяву напишет мол изнасилование... но тоже врятли - 1. у них почти у всех паспортов нету 2. они не додумаются...