garic99
( )
21/10/2004 09:26:01
Мими, давай прекращать(+)

В ответ на:

звонили на мобильный телефон, который был у фей
а тебе Гарик феи всегда показывают что у них лежит в сумочках?


Ни разу "уличным" с точки никто не звонил. В сумки конечно не заглядывал. Но у них вторая тема (после геммороя) это отъем мобильников. Поэтому они их оставляют на точках (ну или прячут отключенными). Это КСтати плохо так как если фея оставляет номер телефона. то звонить ей надо в тот промежуток времени между пробуждением и отъездом на точку.
Еще раз говорю, что это только мой опыт, может быть бывает по другому. Тем более что последние 2 года в связи с тем что живу не один беру на точках на ночь редко.
В ответ на:

что то я не вижу, чтобы из дискутирующих в этой ветке в том числе и ты Гарик честно и открыто признался "да я снимал шлюху на уличной точке,ее зовут так то..., я и ее пять товарищей пялили дома за сотку грина а потом мы все вместе послали сутенера на @@@...."



Слушай ну третий раз повторяю, ну не надо мне этого. Но одну на троих привозили и не раз. Правда в нашем возрасте мы не только ипацца едем. Так общаемся, ну всемя оть времени кто нибудь на клыка даст. Поэтому и смысла брать много девок нет. Бывали случаи когда какая нибудь фея вообще нейопаная уезжала.