Lucky77
( )
20/10/2004 16:20:39
Re: видимо (+)

C ментами - нормально предумано. А насчет остального пох, я 1 шлюху не беру, у меня дефффки есть, а так если с друзьями - то да...
А друзья немного придурковатые и 3.14зды дают если не хочет работать потом еще лучше работает

А так вот когда мент тормозит - тоже всегда с ним говорю, мол подруга и мне пох, а если борзеет, то визитку отца сую и свои права и они отваливают... 1 раз друг у меня на Эклипсе уезжал от ментов (эклипс без номеров был) на Х5 когда гонял тоже тормозили менты с надеждой отобрать, но обламались (см. пункт 1) Недавно поехал на 99ой жигулях, тк Х5 ТО проходил и времени не было ждать и поэтмоу оставил у них, сказал утром заберу.. так вот были на 2х машинах Эклипс и 99ая, друзья говорили чтоб в эклипсе ехала, тк они уедут если че, я говорю поедет со мной, меня не остановят, ну короче после минут 10 спора, она поехала со мной, прям возле моей машины стояла ментовская 6ка, толи они меня прозевали, толи номера на машине за метили, короче не остановили меня когдая я садился с ней, по дороге всю дорогу ехал около 110-140 слаломом с эклипсом, в результате при подьезде к дому тормознули Эклипс а не меня