Anonymous
( )
13/05/2004 00:22:28
Re: Точки на Ленинском...Атас!!!

был на ленинском в день выборов 13 марта в выходной - приехали на помойке даж не таонированной в 3
взяли 2-ух -ехали с ленинского по 3 транспортному на каширку и дальше в бирюлёво -никто не тормознул все школы охраняли -хотя мне пофигу мя ксива тож
про точку - была большая очень - сб -самый аху день -час пик -22-30 где-то
одну взяли за 100 из тулы -вторую за 150 - с этой лоханулись немного
но точка на 5 баллов -просто торопились чо та -а так можно было выбрать

а на Х5 канешна можно от ментов срулить -у него разгон за 7 сек -но всё равно
во 1-ых могут стрелять -нам побарабану -у нас есть после чечни с головой ваще напрочь сапоги короче -во вторых можно перехватить -особенно ОВО-там на округ -8 экипажей одновременно катаюца -и лично мне ночью погоняца просто так фтыкает -машины у нас застрахованы а вот Х 5 потом зае ремонтировать гыгы
Реги у фей нету -они вам всегда скажут-откуда такая роскошь -тема типа это моя тёлка не прокатит тк тока лох молодой поведёцаа-мы их отличать умеем-глаз набит
так что 500 р обычно хватит -хотя тут уж как себя вести
даи не всегда палят -это вы гоните -там с точки идут откаты -это раз -а во вторых если сильно наглеть может и осб нас уже погонять так что просто надо всё делать обдуманно как и вообще в жизни вот и всё
ну и немного удачи канешна а так ... точки в любом случае самые рульные на данный момент в москве