Barigancev
( )
02/03/2012 00:48:02
Север Москвы (за последние 7 дней)

Дмитровка - Последнее время в диапозоне от ул. 800-летия Москвы до строительного рынка наблюдаю фей. Вот с недельку назад проезжал и приметил вполне симпатичный экземплярчик, зовут Женя, отипал по быстрому в машине, все вполне на приличном для уличных фей уровне. КС - 1500 Минет - 1000
А вот последние 3 дня вообще не везет не могу никого снять в Районе САО.
На вышеуказанном участке Дмитровки симпотные феи встречаются в очень узком временном промежутке, где-то с 9-30 до 10-45, а я в это время ещё в разъездах по работе, проезжал, видел но снять не мог... Позже либо никого нет вообще. либо такие необыкновенные экземпляры... одну видел.. те что на 3 вокзалах просто красавицы по сравнению с этим сабжем.. Главное гляжу доны на вполне приличных тачках останавливаются, интересуются услугами судя по всему... Не хрена не пойму таких извращений, впрочем каждому свое.

Алтушка - специализированно проезжал всю и в будние и в выходные в разное время. Полный глушняк... никого.

Ленинградка - прилично от химок работает только одна точка, только на выезд на всю ночь, ценник от 7000 до 12000, экземпляров из-за высокой для меня цены не осматривал.

Ярославка - проехал от МСК до Пушкино, имелись 2 сабжа, не сказать что очень сташные, но крупновато-жирноватые. не в моем вкусе. не останавливался.

Вроде я только Осташковку не посетил...

Уважаемы доны может подскажите ещё чего по точкам в САО?