гнум
( )
25/07/2006 08:20:19
Re: да ну?(+)

за наводку спасибо...не пользуюсь феями давно уже....только оргия и на ночь...но оченьредко...перешел на пикап....в Калуге раз брал у этой Ларисы....Только моя могучая сила воли и природная интелегентность спаси фею от жестокой расправы...Мне привезли телку лет 27-30...как выясниловь чуть позже - без презов, обгорелую (перезагорала)...короче говоря - после того как она начала цитировать инструкции по применению гандонов - я не выдержал....Позвонил Ларисе - и сказал - что ежели через10-15 мин. ее не будет - будут жертвы...и прошу денюжку - 50% вернуть....Песдетс...кинул палку - ну валяюсь...грю - минет...а она дастает из каропки с презами бумашку и давай четать..я вапче преплыл от такова хамства....Грю адивайся ну и начал звонить...
теперь о "Корсаре"....находиться он, улицу не знаю...с Телевизионной когда в центр едешь поворачиваешь направо - и в нее упрешься....Практически в центре ...все бомбилы в курсах....ну вот....из шести раз ни разу не ушел пустой....ну и пикап конечно поинтересней будет шлюх за деньги...