Обломов
( )
22/09/2003 11:44:44
Киров-Париж-транзит

Ну, извиняйте, если что не так...

В моем случае история выглядела так: "Родина-Киров ... втретилась 01.09 с давней знакомой (дочка знакомой и племянница сабжа учатся вместе)... предложение подработать... Москва". Мне, собсно, по барабану, подробности выяснять не стал.

Как правило, я беру инициативу в свои руки (в прямом смысле) и "разогрев" не ограничивается "...поласкал её немного и попросил взять за щеку" (с Призрак). К началу активной фазы процесса она реально очень хотела.

Наверное, поскольку у меня не было особых требований к активности с ее стороны, соответственно, не было и претензий по ее (активности) отсутствию в начале. Вполне допускаю, что меня она "развела" на неопытность, но я, в итоге, получит то, что и хотел.

"Но в общем - симпатичная, улыбчивая и обходительная" (с Призрак) Хорошо, хоть так. А то что "проще, чем на фото" - это ж очевидно

ЗЫ Именно поэтому я осторожно отношусь к эмоциональной части отчетов и стараюсь придерживаться сухих фактов по ТТХ, месторасположению и цене. Секс, как известно, в голове. А туда с ТТХ не залезешь.

Еще ЗЫ Как раз, когда я был, ее должны были заново снимать. Вот фото. Они более соответствуют действительности.