hek 777
( )
23/06/2009 01:09:24
дряблым курицам в элите не место

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: есения

Телефон: +7 (926) 041-8912

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67154

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва.



Отчет:

доброй ночи уважаемые ходоки!
ну чтож, выложу я очередной свой отчетец, с великейшим опозданием!
на дворе был май ,после работы сижу я дома один , заняться нечем... ну надо же хоть как то себя повеселить. выбираю три феи , тел к уху... и выбор пал на неё!
договорились , что приедет через два часа , но приехала через 2 ч 40 мин, ну думаю ладно . открываю дверь передо мной стоит красавица, но правда не того роста и веса , что указан. (ростом она дай бог 163, а весом , как минимум 55 кг. ) одета прилично и со вкусом. но цирк только начинается!
1-ое заявленное мне требование, это расплатиться (конечно дорога, без проблем)
2-ое был зелёный чай с лимоном ( я же не жадный и не ленивый , удовлетворил желание гостьи) ну трали вали , так как я заранее знал из комментов под анкетой , что сия курица любит покудахтать за деньги , то сам ,изначально, предложил пройти в душь .... на что получил
3-ью просьбу гостьи -а не угостишь ли ты меня чем покрепче и повкусней, (я не жадный не подумайте , но в данной ситуэйшэн, решил обломать сабжа, ответив , что АЛКОГОЛЬ И ЦЕННЫЕ ВЕЩИ ДОМА НЕ ДЕРЖУ , как ни странно , но она поняла сразу мой намёк) тут вдруг она вспомнила ,что ей надо срочно позвонить! -хорошо милая , я подожду! минут через пять вышла , что-то хотела опять НАВЕРНЯКА ПОПРОСИТЬ, НО НЕ УСПЕЛА ТАК , КАК ПОЛУЧИЛА ПОЛОТЕНЦЕ И НАПРАВЛЕНИЕ НА ДВЕРЬ В ВАННУЮ! ждать пришлось минут десять! не поверите , но сабж ни капли не возбуждал , а наоборот смешил меня.
вышла с душа , и опять расскрыла рот : - а ты знаешь , я хотела.... но, я успел прервать эту умную речь! -знаю, ты горишь желанием поработать!!!
глубокий вздох фейки, но деваться ей было не куда!
зашли в комнату , тут последовала убедительная просьба о выключении света, что и было сделанно, начались обнималки в темноте, я понял смысл просьбы , когда нащупал весьма дрябленькое тело и мягкие титьки ... но темнота в данном случае всё таки сыграла свою роль , енг вроде как поднапрягся , но деука вспомнила , что резины у неё нет ... (забыла купить , что делать? в принципе ,для феи такая ошибка непростительна, но у меня с резиной проблем нет) в процессе минета приходилось просить , что и как делать. кекс вялый ,позы менять не любит. отстрела пришлось добиваться долго... и меня всё время не покидала мысль , КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ??? РАД БЫЛ СВОЕМУ ОТСТРЕЛУ, КАК НИКОГДА! желания кситься больше не было , но хотелось ещё поржать... тут я услышал , что фее нужно завтра платить за кв (ну вы поняли к чему этот разговор) я улыбнулся и ответил, что на чай ей давать абсолютно не за что, и что есть такие феи , которые за час с меня по два , три раза выжимали . и что с такими ттх , ей вообще должно быть стыдно висеть в элите!

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, в целом: 2+