Праповедник
( )
15/01/2009 00:23:00
Сам ты, мужчина, во всем виноват.

Слышал выражение - едут на том, кто везет?! Во первых, нужно всегда иметь левую симку и телефон, это в случае чего, что бы тебя не пробили. И соответственно если фея начинает тебя грузить ерундой всякой, позиционируя себя этаким умным психологом, нужно не бороться с ней в интелектуальных играх, а просто ЗАТКНУТЬ ЕЙ РОТ ЙУХОМ, а потом намотав волосы на кулак засадить ей по самые феберже глубоко в ШГ.....и так попеременнно, меня ее ШГ на рот и обратно. А ты видно так не можешь...тебе поболтать надо, по душам поговорить По душам надо говрить с друзьями, а не с бестолковой куклой и источником получения наслаждения У тебя изначально неправильной подход к феям. А что ты ее не отшлепал по заднице ремешком? Блин, мне только предложи.....думаю, ее зад бы пылал, как у макаки, и ни куда бы она не делась......Нужно быть жестким. Феи, они как собачки, хамят, разводят и огрызаются на тех, в ком чувствуют слабость. И чувствуют, кому можно сесть на шею и присесть на уши, на кого можно когда и на что надавить, а с кем это может не прокатить. Хотя попадаются порой экземпляры, типа уверенные в себе, наглые и стойкие, но все равно это до поры до времени.....после первой пары оплеух все меняется...........поверь