lenka-penka
( )
14/01/2009 12:11:34
Re: На нюхе все "одзывы" фильтрованные! А для Попадаловиц перевожу +


 

Цитата:

Далее, о правдопобобии моих опусов.


оказывается, что критерий правдоподобности-это рассказать, что конфликты с девушками бывают не так уж редко (сорри, другие ваши опусы читать не хотцца)

Цитата:

Ведь, согласитесь, ПРОЩЕ было бы сказать просто "нет", "не могу", "не хочу" и т.п. - букафф то меньше говорит надо!!!


Винни, вот как вы можете это писать, потратив стока букафф на свое сочинение по поводу похода в гости на 1час несколько лет назад? Не проще ли просто сказать себе "не хочу эту Ольку больше" и идти делать что-нибудь полезное для Отечества.

Или ваше самоуважение и правдоподобие описываемого-всё из рода пысательских фантазий?

А уж заниматься трудоустройством  Доброй Феи(причем, дорогого вам человека(с)), спрашивая об этом всех и даже таких "злых"-это как? Или вы ее хотели няней в детский сад устроить(через протекцию фей)? Это даж в УК названия не имеет.

 

Цитата:

Так что вот так вот, теперь и для Попадалова разъяснено ху ист х*й.


Да уж, ху из ты, Винни, понятно...

Но! Хочу отдать должное, как пысателю...Интересно, что же читатели еще узнают о вас??? То, что во время чаепития ты в душу с расспоросами лезешь(придя на час)-понятно...То, что "на полшестого"-сам несколько раз сказал-понятно, радуешся, что за 3тыс успел, т. к 10 не по силушке-тож понятно...ааа, еще оказывается сахар др. цвета раньше, чем в госях у феи видел-маладца, крута, особенно, что всему тыонету об этом рассказал...А что еще- то? Забыть ее не можешь? Годы идут, а ты все кипишь и пишешь...Нехило оня тебя зарядила то, а? Так может признать уже, что либо она хорошо этот часик отработала, либо это любовь...)))