Vini tmp
( )
14/01/2009 04:16:45
На нюхе все "одзывы" фильтрованные! А для Попадаловиц перевожу +

Вы что ж меня, мадам, за идиота принимаете, да ее к тому же и тупого? А то я такие простые вещи не знаю! Нюха принципиально отличается от ситей тем, что там негативные отзывы трутся. Деццкий сад, чеснослово. К тому же маска у Оли точно - оченно милая, УМЕЕТ играть. Но эта видимая улыбка суть не что иное, как коварство змеи!
Теперь про мой "1" отзыв а также позорность. Видите ли, то что ВЫ считаете "позорением" для меня ничего не значит. Человек, знаете ли, вообще произошел от больного/слабого жЫвотного, иначе зачем бы ему моск такой болшой был нужен. Принцип Оккама, зеленыть! Ну не мачо я и шо? Для меня лично вот самоуважение зависит от того, к примеру, что бы нечто полездное для Отечества сделать. Или наоборот - создать хитрожоппый бизнес чтоб заработать кучу бабла. А то мачо я или нет - пох7й. А если для ВАС это позорно, то это Вас же и характеризует как личность примитивную.

НО! Специально для Вас, как гостьи с нашего дружественного ресурса расскажу то, что как раз таки ВЫ должны (бы!) понять - в силу близости вопроса:
Однажды одна фейка, моя хорошая (очень) знакомая, э... назовем ее, для определенности, Добрая Фея, осталась без рабботы. Ее напарница вела себя с Тематическими клиентами неБРДшно, а на справедливые замечания просто послала источник замечаний нафиг. И осталась Добрая Фея без среццтв на что кушать ибо квартира была снята на имя злой и неадекватной напарницы. Она, конечно, скоро вывернулась, но рисковала остаться без жратвы реально. Ну я в разговорах со знакомыми из этой же сферы порой, так, больше для очистки совести спрашивал, а не нужна ли кому напарницца. Понятно дело, что никто не отозвался, но я, признаться, на это и не расчитывал, ибо собссна никто и не обязан был. Ответы были разные - от "извини старик, ничем не могу помочь" до "не грузи своими проблемами", что собсна пох. И только "хорошая" девочка ОЛЯ сказала на это "не спрашивай больше о такой Х7ЙНЕ!"(с) Для попадаловщиц, привыкших к хамству и наездам в силу специфики жанра, особо поясняю в чем здесь фишка: я не упрашивал никого ни о чем! Я, черт возьми, ПРОСТО СПРОСИЛ, не расчитывая особо на отклик! Но ЗАЧЕМ, объясните уважаемые Попадальщицы, высказывать ОЦЕНОЧНЫЕ суждения т.е. называть Х7ЙНЕЙ то, что для другого - проблема жизни и смерти!? Ведь, согласитесь, ПРОЩЕ было бы сказать просто "нет", "не могу", "не хочу" и т.п. - букафф то меньше говорит надо!!! КТО, скажите, тянул Олю за езыг?
Скажу проще - вот ВАМ бы понравился тот, кто назвал бы безработность дорогого ВАМ человека "Х7ЙНЕЙ". Нет, это, понятно, не то, за что зовут на дуели, но НИЧЕГО хорошего о сказавшем такое сказать было бы уже нельзя. Или Вы несогласны? Ок, какою мерою мерит, тскть, теперь ее жизнь - то же самое слово. Разве не справедливо? Так что вот такой вот моральный облик Оли - с угла зрения "попадалова". Нравится?

Далее, о правдопобобии моих опусов. Я, собсна, человек, с которым поссориться нереально. По крайней мере без особого желания. В моем пребывании здесь было до того 2 конфликта. Так вот, нумер раз, Азиза потом со мной помирилась (хотя... нет, не буду деталей говорить, низззя). Нумер два - это ваша Гэлла. Так то было вобще недоразумение! Она по ошибке приняла меня за чела с ником "конкорд", который действительно писал негатив про многих в бауманско-курском районе. Я, понятно, ах7ел от эпитетов, коих не заслужил . Вот и все. Недоразумение выяснилось и даже как-то у ней был - по классИку, есть у меня слабость к умным теткам - не люблю "чувствовать себя зоофилом"(с), а не то, что вы подумали . А вот Стив, который больше всего в эту тему срал - накликал подругу на форум, которая потом до3бывала его расспросами, что за Анжела такая, а не трахолса ли он с ней! Так ему и надо, кстати! %-)))))

Так что вот так вот, теперь и для Попадалова разъяснено ху ист х*й. Кстати, подравляю с таки регитраццией на Нашем ресурсе! Вот ведь, что значит слово "надо" ! ))))))))