Vini tmp
( )
14/01/2009 03:26:54
И эти люди запрещают нам ковырять в носу? (+)

Я ж говорил тут уже - все когда-то ошибаются, иногда чего-то там не угадывают, просчитываются или просто сил не хватает.
Все иногда не распознают подйопп в голосе диспеччера и тратят бензинг на левые фоты.
Все иногда заблуждаются и попадают на остров невезения. Но даже если на таковой остров по ошибке попасть 4 раза, то и это ерунда - жизнь на этом не заканчивается. Это не ирония, я серьезно - ведь я-то не сторонник бесноватого ыфрейтора с его культом силы, о чем, кстати писал, а Вы эту мою мысль своим примером-то и подтвердили. Что ж, хорошая теория должна не просто объяснять прошлое, а преццказывать будущее, так что спасибо за демонстрацию правоты моих слов . Так что и я ощибаюсь порой и Вы. А ведь Вас предупреждали - когда еще: "... ибо какою мерою мерите..."(с)

И не надо утверждать, будто я приписывал ей длительную унд кропотливую разработку некоего специального плана, причем персонально против меня. Проще говоря, не следует обвинять меня в параное )))). Я не говорил, что она потратила несоразмерно большие усилия лично на меня! Если у нее легко это получилось, а я полагаю так это и было, то это говорит как раз о большей ее опасности как психолога, раз ей это так легко дается!
Да и не забывайте, что я не все написал! Она так же хвасталась, что доминирует над ВСЕМИ мужчинами, высказывала явную гордость своей способностью найти в ЛЮБОМ мужике слабое место с целью его подавления. И ведь не для выжимки бабла или шубы какой, не ради какой иной прагматической цели, понятной современному гуманизму, а именно что ради чистого зоологического ощущения доминации! Это ее прямые слова! Уж хз правда ли это, но дело не в этом: если она говорит, что это так с ней всегда, значит она ХОЧЕТ чтоб это БЫЛЫ БЫ всегда!

Потом вот Вы сам-то - не отказываете себе в праве анализировать психологию фей:
Цитата:


..............
2. Ко мне тоже ластилась, тоже строила глазки, настояла записать её телефонный номер и т.д. Смотрю по отзывам и вижу, что не только с Вами и со мной так себя вела. Скорее всего выработанная тактика поведения
3. Поведение её можно воспринять за детскую непосредственность, но мне показалось, что есть в нем что-то не совсем адекватное. По крайней мере в моём понимании не укладывается всё в рамки нормальности.
..............



(c) - это Ваше про Настю то ли Милу с Кутузки.

Так что ж, господин хороший, Вам, значццо, можно "анализировать это"(с), а мне типа, как Вы полагаете - низззззя? Отчего же такое неравноправие? - Извольте просветить!

Ну и главное - какое же преступление в хорошей, доброй шутке про рыжий сахар? Свободу слова в этой стране пока еще никто не отменял! Или же Вы думаете иначе?

Ах, да, чуть не забыл, нашчод художссной ценности моего опуса:
Раз уж я так углубился в поздние 80е, то нелишне будет упомянуть так же и граждан в клеччатых портках, проживавших в особо больших концентрациях на станции Люберцы. Потом, правда, эти "рыцари штанги" куда-то исчезли неожиданно. Так вот они и Ди Снайдера, и Брюс Дикенсона, и Хетфилда со товарищи, вобщем весь этот жанр ну очень не любили. Так что откуда ждать "критику" я болеменее преццтавляю, поэтому и не удивляюсь такой реакции после ссылки на э... не общепризнанное культурное явление ))))). Вы, кстати в то время где жили? )))))))