peregar
( )
24/10/2008 13:39:52
Новая Жанна

Имя: Жанна

Телефоны: +7 (962) 941-6633, +7 (962) 991-6637

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Известный салон на Киевской улице, поэтому описывать не буду, но вот какое дело: посещаю его 3-й раз, на построение всегда выходят новые девушки. Ни одного совпадения еще не было. Как правило выходят 5-6, из которых КСильны 1-2. В этот раз выбрал фею, которая представилась Жанной. Фото нигде еще не нашел. Стройненькая, азиатской внешности, совсем недавно, по ее словам, приехала из Казахстана, в салоне работает несколько дней.
Сам процесс тоже описывать не буду, скажу только, что фея работает без энтузиазма, абсолютно молча и пр. Видимо при виде клиента ее пока кондратий обнимает по неопытности. Короче говоря, все было настолько НИКАК, что к середине процесса мой йух просто отказался продолжать. В итоге я настоял, слил и отвалил. Миньет, правда, в начале, был достаточно активный, но такой однообразный, что быстро перевел в ЗКП, т.к. была опасность потерять бойца еще в самом начале, чего со мной бывает крайне редко. В общем, если Вам удобно по расположению салона, только при очень очень сильном желании посетить экзотическую девочку. Иначе ни ни.

Оценки: секс: 2, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3