Alex_007
( )
14/04/2003 08:36:11
Может, это глюк, но...


...но кажется мне, что в аттаче - не Элина, даже с поправкой на косички, хотя похожа. И ковер этот стенной, и траходром чего-то напоминают; очень смахивает на бардак по Бутырской улице, дом, вроде бы, 11, где я около ноября месяца поимел за 1000 российских девочку - вот, кажись, эту самую, что на фото в аттаче, звали ее точно не Элиной, и оказалась она там одновременно со мной - то есть приехала работать в первый раз (что в первый раз - несомненно, таких идиотских процедурных вопросов нарочно не выдумаешь). За что я ее и взял. Было настолько никак - я даже отчета решил тогда не писать. Синяк, кстати, присутствовал...
А может, все же одна девка и в аттаче, и по ссылке - ?.. Если кто чего знает по теме "Элина - Бутырская улица" - отпишите, плс, интересно; неужели это за нее такие бабки теперь?

Я давно уже больше, чем на 70-и уевых не подписываюсь - не из экономии, а жизнь научила: если больше, это значит только, что стерва и много о себе понимает, и все.

Как в анекдоте про испанку: Так за что такие бабки? Ах, извини, забыла, - и пальцами щелк! щелк!