ravenseye
( )
14/03/2003 16:20:45
Re: ШГ на Павелецкой 995-2677... Увы и Ах !!!

Сегодня сам к ней подъехал тестировать. Почему? Потому что я не врею Lover-а? Нет, верю, безусловно. Потому что большой любитель ШГ и нравится мне со своим уродливо-большим членом мучать девушек? Нет, ШГ мне так и минет -- можно с ними, можно и без, они для меня не главные -- и параметры у меня никакую девушку лет больше 11-и не грозят. Потому что мой первый вариант страдает сегодня от красной воли и жаннин салон по пути? БИНГО.

Подтверждаю Lover-а.

1) ШГ и минет не пробовал. Вагинально она по 3 оценывается. Оставил бы минус за то что она мало двигалась но я сам за жто виноват, привязав ее к постели сначала. Если меня не будешь ласкать, зачем тебе свобода движения конечностей? Оставил бы тоже минус за то что она вообще не стонет, даже когда Супер-Язык Равензая играет между ног, но опять я должен за это отвечать, закрыв ей рот косинком. Если в губы не целуешь, зачем тебе свобода слова?

2) Тоже согласен с Lover-ом о мамаше. Если она сама доступна была, речь о других девушках не шла бы.

3) Девушка нормальна, симпатична, приветлива, добра, не груба, и я полагаю что с любимымчеловеком она страстно относится к сношению, но на работе это просто соитие. Может быть есть мужчина в столице кто найдет ключ от нее, но я им не являюсь.