shpuntik33
( )
13/03/2003 17:20:16
Скорее Ах !!! нежели Увы...

Цитата:

Завершали мы снова в позе раком. Тут я уже качал её интенсивно и от души. Под конец она стала причитать, что больше не выдержит. Я выпалил: «Выдержишь !» Взял её за бёдра, заставил прогнуться и энергично двигая членом в её жопе, наконец-то разрядился.



Фууууф, вот это... драйв... Умеете Вы... увлечь повествованием....

Что хотелось бы отметить... Вот Вы пишите...
Цитата:

Оказавшись на постели я понял, что искусных ласк от девушки ждать нечего. Всё как-то заторможенно и отстранённо.



Но... некоторые Ваши действия, как мне кажется, явно не способствовали созданию живой и доверительной атмосферы, в которой девушка могла бы расслабиться и проявить себя иначе...
Цитата:

...Процесс сам по себе приятный, рассмотреть девушек со всех сторон, потом выбрать одну из них и при остальных обсуждать, как именно я хочу её иметь... На мой вопрос, кто из девушек готов заняться ШГ, последовало смущённое молчание... Развернул их всех к себе попками и стал выбирать кандидатку на ШГ по форме задницы... Я ей сразу обрисовал перспективу продолжительного анального секса со сменой поз. Она замялась...



Не рассуждая о плюсах и минусах подобного подхода к знакомству с девушками , хочется отметить, что зажатости и заторможенности в этом случае сможет избежать разве что очень закаленная в анальных баталиях профессиАНАЛка


Искренне
Шпунтик