Jade
( )
02/10/2007 18:25:29
Re: Супер Азиатка Азиза

Приветствую!
А вот мне с ней никак не везет, блин!
2 раза договаривался. Первый раз перед выездом позвонил на всякий случай, сделала по телефону круглые глаза, стерва: "Ой, а ко мне уже другой человек подъехал", хотя за 2 часа до этого с ней железно договорились.
Второй раз непосредственно к дому подъехал уже. Просила сначала 15 минут погулять (а холодно было- жуть), потом еще 20. Я терпел, для сугреву употребил бутыль вина, что с собой припер, пошатался поддатый по Спортмастеру. Последнее предложение было подняться и потусоваться еще 20 минут с подругой, пока она освободиться. Но, честно говоря, такой подход уже взбесил конкретно, тем более я весь день перекроил, чтоб к ней вырваться, да и прям из под коллеги как-то не хотелось ее иметь. Конвеер к добру не приводит. Короче, плюнул и уехал. Не стал 2 пустых отчета негативных клепать, но моя оценка за отношение к клиенту пока "2".
Последние 2 недели каждый день звоню- постоянно выключен телефон. Но дело принципа!
Азизочка, если читаешь, готовься, детка! Я надеюсь, ты уважаешь оооооочень жосско-готично-брутальную еплю исключительно в очъъъко! Буду воспитывать в тебе уважение и любовь к клиенту. И представляешь, еще и денег тебе за науку дам!
Кстати, братцы, а это тоже она?
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41869