Трахановец
( )
10/01/2007 13:09:20
Приехал,убедился

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (909) 920-4422

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30673

ТТХ: 43 года, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Студенческая. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Дело было еще перед Новым годом. За пару дней до этого события на корпоративной вечеринке мною было употреблено энное количество алкоголя и как всегда в таких случаях ближе к вечеру начался острый спермотоксикоз.Была выбрана данная фея, захотелось приехать и убедиться что там умеют.Созвон,встречает сама. Квартира  трешка-хрущевка. Тапки,ванна,употребление шампанского и в койку.Тело у феи хорошее, грудь полная трешка, приятно потискать.Стандартный набор-минетик, поза ЗКП, отстрел.Попытку поцелуя в процессе дама пресекла.Мой член был вытерт влажными салфетками с особой тщательностью.В перерыве попили шампусика, потрындели и снова в бой. Второй заход начался с того, что фея засунула мой йух в рот и начался шикарный МБР. Член вместе с моими яйцами обрабатывался руками,грудями,губами,щеками, иногда зубами,ноздрями и ушами.Я погрузился в нирвану.Продолжалось это довольно долго, но вижу фея начала уставать,тогда из глубокого запаса был призван рядовой КУ,который быстро приступил к выполнению своих обязанностей,переведя фею в позицию 69. Это дало свой результат, обработка моего яуха продолжилась с прежним энтузиазмом. Но толи было выпито очень много, толи это был не день моего члена, несмотря на все старания как мои, так и феи, мой маленький друг стоял до последнего и никак не хотел отдавать свою        живительную влагу.   Поняв это, мною была дана команда прекратить дальнейшую обработку моего  члена, он был вынут изо рта, вытерт салфетками и через мгновение с криком "Умираю,но не сдаюсь" стойкий оловянный солдатик упал замертво.После такого тяжелого боя шампанское было допито, мой друг одет в трусы,штаны и т.д. и после помахания ручкой выпроважен в дверь.

Р.S. Сходил, проверил,убедился,ушел на подгибающихся ногах. 

 



Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4