Tred
( )
13/11/2006 12:57:55
Значицца так, докладАю

Обычно (не каждый день, как Вы тут подумали, а ИНОГДА) заталкивая несуразное колличество купюр в женские вторичные половые признаки, мы как бы инвестируем в собственные желания, скрытые, таксказать, тайные мысли.
Чиса теоретически, приезжая в командировку в чужой город можно переночевать и на вокзале, на лавке, примерно тот же ночлег, есть заведение типа сортир, общий, но с унитазом и т.д. Но мы иногда всё-таки останавливаемся в дорогих отелях, с минибарами, большими кроватями, системами климат-контроля в номерах и т.д. Зачем?
А вот охота почувствовать себя этакими ричменами, ну вот хоть ты тресни)))))))
Я на днях отрывался в некотором караоки, нажрался так, что "му" говорил с трудом, снял там барышню, афигенную такую барышню, врал ей весь вечер, что я певец из первого состава группы "Цветы", даже пытался ей что-то петь, за один вечер спустил бабла немерянно, утром даже себя слегка ненавидел, так как пришлось врать жене, что поил одного очень нужного клиента и пропил весь новогодний бонус)))) Но, типа, для дела, карьерного роста и то сё надо и бла бла бла.
Но други мои, как же я себя отлично чувтсвовал все выходные.....Хоть и похмельный синдром был неимоверным)))))