MAX_666
( )
03/09/2002 13:55:06
Re: Жанна: опять фотомонтаж !!!

Абсолютно согласен с мнением г-на Tsunami. Заезжал к этой фее 30.08.02, но я, как только взглянул на Жанну сразу понял что не останусь. Немного потянул время, чтобы получше рассмотреть хозяйку и ее хазу и затем написать сей отчетец. Вобщем он не сильно отличается от отчета Tsunami. Девушка по-прежнему принимает по этому адресу и по сей день евроремонт не сделала. Также, по прежнему, за 1 час классики просит $100, но на 2 часа легко соглашается за $150 и говорит что ШГ нет.
Думаю, Жанна приехала к нам с Украины, живет в этой квартире и там же оказывает услуги населению.
Первый мой вопрос, когда я вошел в квартиру и увидел хозяйку, был: "Девушка, а где же ваша грудь ???!!! Ведь на фотографиях у вас большая грудь !!!" На что фея ответила, что у не есть и другие фотографии. Правда, взглянув на ее уёбищный разрез глаз, я понял что на тех фотографиях действительно запечетлена она. В итоге я извинился, подарил ей прикупленный специально для данной встречи мирамистин и Durex, и убрался оттуда поскорее. В общем место Жанне где-нибудь в Химках или даже на Ярославке.