сбитый лётчик
( )
06/09/2006 20:09:54
Х@й его знает, товарищ генерал!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (962) 933-2315

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=9104

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года, Баррикадная.



Отчет:

Ну, не люблю я салоны, бля! Хоть ты тресни, никак не могу привыкнуть к пресловутому "конвейеру", к шляющимся в коридорах Клиентам (респект, коллеги!), к очередям в ванную, к за@банным барышням и шифрующимся охранникам. Но, нет! Нашего брата "голыми руками" не взять! Набираю номер. Получаю координаты десантирования. Разворачиваюсь через все "сплошные" на глазах у оху@вших сотрудников милиции и скрываюсь в тёмных переулках Красной Пресни ...

Виктория:
Не надо сравнивать фотографии с оригиналом. Не узнаете НИКОГДА! Дизайнеры графического обмана превзошли самих себя. Им ставлю "5". Девушка неоднозначной внешности (эстетам не сюда). Но грудь, господа - это (!). И вот тут, "сработал" примитивный животный инстинкт: "давай, говорит, оставайся, ковбой, если приехал!" Остался и не пожалел. Барышня талантлива. Это точно. За час "сорвала" аплодисменты по всем заявленным категориям. В какой-то момент поймал себя на мысли "Кого это здесь eб-т?" Мысль "отогнал" и засадил ВИКТОРИИ сзади к всеобщему ликованию заинтересованных Сторон. Победа, братцы! Но рекомендовать не буду. Решайте сами. Удачи и Крепкого Здоровья ВСЕМ!

PS: Позже, покуривая "Богатырей" на заднем сиденье правительственного лимузина, генерал подумал: Почему эта серенькая невзрачная мышка смогла сделать то, что не удавалось сделать многим? Почему его тяжёлый неповоротливый мозг отказывается воспринимать реальность такой, какой её видит эта простая и доступная девочка? А хуй его знает, товарищ генерал! - сказал он сам себе и с наслаждением затянулся ...

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 2, в целом: 4