shved
( )
24/05/2002 11:09:45
Это я удачно заехал!

Имя/Ник:Лера

Название фирмы:Две индивидуалки

Ссылка: вставьте url сюдаДосуг.орг.инди.

ТТХ: 23года,178см.гр№3

Местоположение:Вавилова,напротивГКБ№64,ЮЗАО

Цена: 60у.е.-час

Телефон: 720-18-67

Хаза: Очень приличная двушка.

Отчет: Эх,давно не брал я в руки шашек!
Вчера,совершая ежедневный просмотр сообщений на нашем уважаемом форуме,обратил внимание на то,что из угла экрана на меня смотрит интересная особа с хитренькими глазками
-открываю,читаю,звоню! Втрубке голос:"Чего желаете?"
-"Вас,естественно!"
-"С нашим удовольствием!"
-"Еду,и если достопочтенный господин Буш,со своим кортежем, не помешает стремлению моей жаждущей плоти-буду через пол-часа"
Чесно говоря,вчера и не собирался,но уж больно объект показался интересным,ну думаю,если зависну в пробке-значит не судьба. Но президент США,почувствовав угрозу с моей стороны,пролетел пулей и я,благополучно пересек Ленинский,оказлся у цели. Перезвонл,сообщили квартиру,поднялся,встретила в общем каридоре уже неглиже!
Квартирка славная,ванная в норме-несколько гелей,полтенца,мирамистин аж два флакона!Окей! Трходром-класс,двуспалка,не скрипит достаточно упругая и заправлена махровым бельем с резинкой(никуда не сползает). Сама девушка из Анапы,очень общительна. Процесс все в резине,минет на твердую четверку(в калоше умудрился кончить).На ласки реагирует,мокнет,постанывает,покрикивает. Во второй захо приплыли вместе,аж глазки закатила.
Тело хорошее, только есть небольшие растяжки на животе и грудь подвисла,видимо рожала.
А, вцелом мне понравилось. Почемуто у них 60 у.е.=2000р.

Итого: