Mr Snake
( )
18/03/2006 20:28:45
Не надо туда ходить

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (909) 964-4864

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24105

ТТХ: 22 года, размер груди: 1.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: не помню. Метро: Отрадное.



Отчет:

Всем привет. На днях решил заехать к Даше. Созвонился, говорит приезжай. Квартира маленькая и убитая двери дырявые как будто недовольный товарищь с дробовиком вел отстрел. Приняла нормально. Я в душ, пока она кофе готовила.
В данном отчете буду краток, но по сути.

По телу: рост в районе 150-155 см., единственный нормальный вид сзади - жопа (см. фотки), грудь мелкая и висит, есть брюхо, кошка лысая и колючая, вся в раздражениях. В целом мелкая, пухлая с кривыми ногами, ведет немного нахально. Рожала, ребенок сидит в соседней комнате – это писец…

Процесс: Не любитель мини в скафандре – (+ 400р.), сосет однообразно (когда мадам умеет это делать можно и приплыть, а здесь хоть газету проси и изучай очередной скандал на Украине…). Надевать не умеет ни руками, ни ртом, ничем либо еще… Благо резину еще нашла, а то говорит: «ой, а ты не купил? У меня наверное нет..» и это когда я уже без штанов был… Ну продолжил я пристроившись сзади – велят попой в процессе – здесь получилось ничего – приплыли. Взял сигарету, выпил кофе… Второй заход. Миня, пару раз чмокнул ее кошару – не понравилось. Поднял ноги, ну с гоем пополам приплыли (друг начинал впадать в спячку местами…). Далее душ с мыслями поскорее свалить...

Вердикт: В итоге отвалил 1500р. Тело так себе – не возбуждает, жопу не дает, отсос ужасен, процесс еще хуже. Девка чисто так – легла, ноги раздвинула без энтузиазма, быренько полежала бревнышком и все… НЕ СОВЕТУЮ ни кому!!!

Оценки: секс: 1, минет: 1, квартира: 1-, в целом: 1