zoman
( )
22/02/2002 02:56:19
Эх Господа!

Привет всем уважаемым Донам данного собрания! Извиняюсь за долгое отсутствие постов, обещаю искупить вину :) Благо пару дней назад я вернулся в чудный град Москву и намерен поработать на секс ниве те пару недель, что я тут буду.

Так вот. Господа! Осмелюсь повторить высказанную уже мысль, что 100$ за 15 мин - это подрыв устоев рынка и удар по последующим уважаемым клиентам.
У данной феи я был около года назад, зашел с ней "чайку попить" в итоге был, в приятном смысле слова "изнасилован" Миленой лично и ее подружкой, которая сидела у нее в гостях к моменту моего визита. Причем подружка была "аналоговая" барышня. К счастью девушка оказалась не стеснительная и решительная в поступках :) в итоге получился зааааамчаааательный секс с двумя нимфами.
Должен подтвердить похвалы о миньете выполняемом Миленой, к слову сказать подруга не отстала в данном искусстве.
Но это все лирика. Теперь экономика!
Я оставил 100$ которые были встречены словами "куда же столько?" Хотя договаривались о 80 при условии одной только Милены.
Вот такая коньюктура!!! А тут 100 за 15.... Просто портите ударниц и передовиц труда :) К слову, Милена ОЧЕНЬ внимательно отслеживает интернет и читает ВСЕ посты о ней.

Best regards
Zoman

Бесплатные женщины - очень дорого обходятся.