kroman
( )
01/11/2005 09:55:36
Диана-дмитровская

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефоны: +7 (903) 291-1259, +7 (903) 104-3953

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6691&n=4

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-я хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Вновь заехал в практически единственный в местных краях салон, где совсем недавно неплохо отдохнул. Похоже, что диспетчер сам путается, кто в данный момент на какой точке и с какими псевдонимами присутствует. Так как в прошлый раз убедился в весьма неплохих ТТХ сотрудниц, а также в душевном приеме и приличной и спокойной обстановке, особых сомнений в целесообразности визита не испытывал.
В этот раз также была выбрана весьма симпатичная девуля - Диана. Стройная, высокая (по моим меркам), с замечательными глазами.
В общем-то, впечатления двойственные. Фея реально течет и тащится, с дядей Ку даже кончила, но малоподвижна и, видимо из тех, что позволяют себя любить. Хотя отношение неплохое и аналоговое.Возможно, сказывается неопытность, хотя вроде уже работала. Я, конечно, не стал так расстраиваться, как сделал это после недавнего визита ув.Турист, но и особо выдающимся этот поход тоже не назову. Впрочем, сам тоже в этот вечер не был в ударе, да и с чего бы вроде ожидать всеобщего обожания ко мне со стороны фей?
Подтвержу лишь достойные для отдыха условия и теплое отношение сотрудниц к клиенту.
ЗЫ. Небольшое уточнение - комнат в указанной квартире все-таки три, а пол в джакузной - с подогревом. Судя по всему, добавился еще один тилипон (а может, и точка) - 905-782-0364, где уж тут диспетчеру всех фей упомнить!
ЗЗЫ. Вчера полдня безуспешно звонил вот этой фейке - может, кто-нибудь уже знаком с ней? И вообще, опять какой-то фейский пофуизм - тилипоны не отвечают-не доступны, кто-то до рабочей точки добраться не может, при этом неизвестно, доедет ли сегодня или нет, одна вообще в кафе сидит, типа, через пару часов заскакивай. И это во время самого жора! Причем это все из начинающих, а не маститых (не от слова мастит!) вроде Дуси-Маруси, а ныне Аркадии

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4-