Серый Волчок
( )
19/10/2024 01:17:50
Агата и куин вместо куни

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Агата

Телефон: +7 (901) 540-6103

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa686274.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Шелепихинская наб. Метро: Шелепиха.



Отчет:

Снова попробовал списаться за несколько дней до встречи, в среду назначились на пятницу в 13:00, был дан адрес. Спрашиваю, есть ли окончание на лицо, ок ли 2 палки - всё "да".

За час до встречи фея предлагает видео-созвон. Меня начинает бить дрожь, словно юнца. Выхожу из офиса и мы созваниваемся. Буквально на 30 секунд. Фея сидя на заднем сиденье машины довольно кивает, убедившись в чём-то, и мы прощаемся.

Лицо феи мне отчего-то показалось шире, чем на фотографиях. Про себя думаю "етить, не целуешься? ну и я уже не особо хочу... а ехать ли? Ну можно, к такой-то жопке"...

Иду к такси, дай думаю еще раз созвонимся или селфи скинуть попрошу без обработки. Селфи не сбросила, созвониться предложила. Ну кое-как получше рассмотрел. Ситуация поправилась на 1%. Ладно, сгодится. Может вживую будет лучше. На созвоне втором была уже в квартире в широкой футболке. Надеюсь, встретит поприличнее, так как с толстой совсем дело не пойдёт у меня.

Таксиста приложение неправильно определило, в итоге он катал круг по шоссе, чтоб забрать меня с дублера. Написал фее, что опаздываю. Она (хищно?) ответила "Жду". Мне уже страшно, кто меня встретит. Ладно, там тоже можно будет повернуть всё вспять, не начав. К крайнем случае откуплюсь пятёркой. С такими вот мыслями - еду

Каким-то чудом подхожу к квартире в 12:55 и звоню. За дверью кто-то ходит (видно в глазок). Думаю, наверное, неслышно позвонил. Звоню ещё раз. За дверью начинают ходить в каблуках. Я стою жду. Так, наверное, несколько минут. Наконец, дверь открывается. И все страхи тут же улетучиваются, потому что фея вживую в 10 раз лучше, чем на созвонах. Такая как на фотографиях, если откинуть неглубокие рытвинки на лице. Фея на каблучищах сантиметров 15, наверное, т.е. получается с её 170 - сильно выше меня. Одета уже в боевом наряде, в прозрачный красный кроп-топ с длинным рукавом в мелкую сеточку и красные стринги, натянутые до ушей. Я понимаю, что всё будет хорошо.

Раздеваюсь, тут меня уже ждут действительно одноразовые запечатанные тапочки, прохожу в комнату, соглашаюсь на воду и прошу эспрессо. Несмотря на наличие неспрессо и капсул, мне предлагают растворимый (на самом деле не растворимый, а мелко-молотый) - соглашаюсь. Выпив водички и перекинувшись парой слов с феей, перевожу 10к и получаю полотенце, ухожу мыться. Кофе очень горячий.

Квартира сверкает чистотой. Даже с закрытыми шторами и выключенным светом. Повсюду включена неоновая подсветка разных цветов. В ванне - розовая, после этого выходишь в комнату в жутко-зелёную, но позже глаза привыкают. Такой же эффект, когда из комнаты идёшь в ванную. Видимо есть какая-то связь зелёного и розового. Не ведаю. Позже выяснил, что фея снимает квартиру на несколько суток. Квартира со всеми удобствами уже включенными, хорошим феном, например, кофемашиной и т.п. Со слов феи - квартира не чисто для фей сдаётся, а вообще всем. Короче, чисто и это видно, я бы даже без тапок ходил, но везде плитка гладкая, можно и голову разбить.

В душе - всё, что нужно - гели, шампуни, гели-шампуни, дезодоранты пшикающие (AXE или как там?), зубной набор, хлоргекседин новый. Как в отеле, в общем, очень приятно. Воспользовался только гелем, запах приятный до сих пор (спустя 4 час) на пальцах чувствуется, а не как после Алексы (гы-гы))). У Кристины по сравнению с Агатой практически общественный туалет вокзальный. К сожалению =(

Помывшись, возвращаюсь в комнату, фея сидит на кровати (свежезастеленной!) в том же обмундировании, включая каблуки. И явно провоцирует меня на что-то. Подхожу и начинаю ласкать её, целовать ноги, животик, сиськи (у феи они - свои) хорошо висящей формы. Всё это очень сложно делать, постоянно сдерживая себя, потому что целоваться в губы и делать куни - нельзя. Насосавшись сисек, решаю уделить время пальчикам ног. Прошу скинуть "ботинки" и ласкаю её ноги. Видимо от "блядоходов", ножки вспотнули, ступни слегка холодные и мокрые, так что желание сосать пальцы что-то поубавилось.

Забираюсь на кровать, показывая, чья теперь очередь, и с интересом наблюдаю, как будет вести себя фея, которой не уплачено за взятие члена в рот без резины. Фея начинает целовать мне рёбра, спускается ниже, на поцелуях пресса меня начинает потряхивать, но фея - молодец - не останавливается, затем целует мне ноги близ паха. Интересуется ОК ли мне, я рассказываю про живот и хвалю, что не останавливалась, т.к. мне не щекотно, но реакцию свою объяснить не могу.

Фея аккуратно открывает презерватив зубами (видимо, думает, что это возбуждает), надевает, всасывает кончик головки и раскатывает през руками, начинает неглубоко, но плотно и долго сосать. Периодически лапаю её, фея сама пытается повернуться то так, то сяк, чтобы я лицезрел приятный силуэт.

Спрашиваю, уместна ли доминация (в акнете - есть), говорит - да. Пытаюсь голову натянуть поглубже на член, но без особых успехов и чтобы не провоцировать атаку зубами, перестаю наседать, предлагаю фее забираться на меня. Фея активно прыгает вверх на мне. Прошу встать на ноги, оставаясь на мне - делает послушно, встав на мысочки, эффектно выгибается и продолжает скакать. Приближаюсь к ней, переводя её в полу-лежащее положение, скорее сидячее, сам сажусь на свои ноги и подхватив её попку, долго так двигаюсь. Фея с закрытыми глазами и полуоткрытым ртом, высовывает кончик языка и начинает пускать слюну. Нет, ей не плохо, это видимо что-то из хентая/аниме, но на меня эффекта не произвело. Прошу её обхватить меня ногами - сначала она неправильно понимает, сжав меня коленями, и спрашивает - так ли поняла. Я говорю, что так тоже гуд, но я имел ввиду сзади меня обхватить. Наконец замечаю, что стена слева - зеркальная и наслаждаюсь видом там. В такой позе и приплываю, не особо горя желанием стрелять на лицо фее - во первых, меня смутили рытвинки, во-вторых, у феи чёлка и волосы узко обрамляют лицо, а волосы запачкать я ей как-то не хотел.

Встаю с кровати со звоном в ушах. Держал фею? Пыхтел? Не обедал? Отправляюсь в душ, стою и моюсь всё ещё со звоном в ушах. Нда, будет неудобно потерять тут сознание. Но вроде это просто звон, без прочих симптомов чего-либо. Наслаждаюсь душем, хоть и из лейки (мочиться под верхним душем и сушить голову как-то в план не входит у меня обычно при посещении фей). Возвращаюсь в комнату, пью свой остывший кофе, под конец глотнув не растворившейся мути. Болтаем с феей. Фея говорит тихо, приходится прислушиваться, некоторые слова не понятны, переспрашиваю фею по 5 раз. В целом, не напряжно. Ложусь рядом с феей, глажу её по спинке и ногам, болтаем.

У феи вся попа в остатках прыщей или болячек. Как будто болячки сошли. Говорит расчесала. Я вспоминаю, что меня ждёт хлоргекседин. И второй - свой - в сумке. Фея встречается максимум 2 раза в день, многих отсеивает на этапе звонка (за 30-60 мин до встречи). Судя по всему - есть парень, поэтому куни и поцелуи - никому не даёт. Во время соитий с клиентами не кончает, для неё всё это - только по любви случается. Болтаем, болтаем, ну, говорю, надо пробовать на второй заход. Фея снова повторяет номер с целованием меня, надевает тем же способом през и поднимает бойца. Предлагаю в этот раз шпилить её сзади. Несколько смен поз, поглядывание в зеркало, боец начинает обмякать, прошу фею остановиться, она предлагает подсосать - соглашаюсь. В этот момент решаю уточнить, который час - 14:05. Пора заканчивать, говорю, а фея тупит взгляд, улыбаясь.

Качественная помывка, хлоргексединовое опшикивание всего, прошу фен т.к. замочил чёлку, одеваюсь, даю на чай 1к. Фея уточняет, всё ли было ок, я пытаюсь сходу придумать хоть что-то, что было не ок - это оказывается сложно. Говорю, что не хватило куни. Ну, это не появится. Фея приглашает заходить ещё. Из дома вышел в 14:20.

За всё посещение я не видел, чтобы фея пользовалась КЖ. Меня тоже не поливала. Пользовалась смазкой, небольшим количеством. Основное - еле заходил. Но скорее потому что был мягким во втором заходе. Внутри - нормально. Запахов нет, кроме небольшого запаха пота у подмышек, появившегося после первой палки. В душ фея после 1 соития не пошла, сказав, что у девочек - не как у мальчиков, пойдёт в душ она, когда все заходы кончатся.

Выйдя из дома, вызываю обратное такси, но располагая 5 минутами, заскакиваю в кафе Winners на углу того же дома. Внимание моё привлекает пирожное под названием Куин. Беру в холодильнике спринг-роллы с креветкой и уже собираюсь попросить "куни" вместо куин, но пораскинув мозгами над молодым низеньким баристой с большой серёжкой в ухе, решаю сдержаться и попросить пирожное по официальному названию. Пирожное оказывается сверх-вкусным, кажется миндальным, напомнившем о выпечке в Лиссабоне, а вот роллы решено съесть в такси, с разрешения водителя, которому предлагаю второй ролл, но тот отказывается - уже обедал. Спринг-роллы внутри с замороженными огурцами, прям с инеем - не советую.

Приду ли ещё раз? Нет, мне хватило. Хорошо провёл время, познал, всё что хотел.
Оценки выходит поставить странно. Всё на 5, а общее - 4+. Скорее всего за болячки на попе и за кофе.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4+