Артур Пирожков
( )
14/10/2024 11:35:23
Кира - ох уж эта нынешняя молодежь

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (993) 318-7896

https://py.intimcity.lol/indi/anketa677627.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 47 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Котельники.



Отчет:

Всем привет.

Что-то приелись мне феи за 30 лет, захотелось попробовать нынешнюю молодежь.
Выбор пал на молодую фею Киру.

На телефоне адекватный дисп, наводка четкая. Новый дом недалеко от метро, с парковкой жопа. В домофон звонить не нужно, дверь открывает удаленно дисп пройдя сперва фейсконтроль. Мне дверь открыли, значит моя физиономия годится))
Поднялся, дверь открыла молодая девушка в домашнем халате, это была та самая Кира с анкеты. Хата однушка с евроремонтом, имеется кошка. У меня был настрой на страстную горячую встречу с этой молодой красавице, но не тут-то было.
Кира оказалась абсолютно не клиентроориентировной феей. Отношение деловое и холодное, ни привет, ни здрасте, никаких напитков и тапок тебе. Пока раздевался и принимал душ, фея все время залипала в телефоне. Выйдя из душа кира уже ждала на диване в одних трусах. Начали с МБР, только перед этим она сначала протёрла мой член влажной салфеткой, затем взяла мирамистин обрыскала себе в рот затем мой член и приступила. Сосет плохо, губами член не обжимает, а просто скользит слегка касаясь. Перешли в наездницу, тут уже стало поинтересней, двигается неплохо, грудь кстати своя девичья маленькая с проколотами сосками. Основное на удивление широкое, озвучки нет никакой. Разнообразие поз отсутствует, ложиться на себя не дает, типо ей тяжело, хотя я вешу 75кг. Вообщем попробовали еще раком и в миссии, на том и приплыл.
Выдала мне салфетки, а сама ушла в душ, после чего вышла и снова села в телефон.

Итог: К сожалению встреча прошла не так как себе представлял. Эмоции и страсть тут не живут от слова совсем, абсолютно безразличное отношение к гостю. Все сухо, пресно и механически. Так что если вам достаточно просто слить балонны в молодое тело, то вам фея подойдет.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4+, в целом: 3-