Max_mind_abrams
( )
11/10/2024 23:12:11
Re: Афина не любит маньяков

Афина очень своеобразная , отношение не для каждого это факт, к ней точно не стоит идти , если вас легко обидеть или наоборот разозлить словом , я был у нее 3 раза , и все было супер , первый раз попал к ней когда она принимала где то в районе краснопресненской, прайс был для меня супер (15к за все), приняла глубокой ночью , заспанная и не сказать что при параде ,но опять же тут каждому свое , для меня это не было проблемой , по итогу было все супер, потом еще раз на той же локации уже с тем ради чего к ней шел , это АС , у нее он , по-моему мнению самый топовый (тугой, не как у остальных, при подготовке слишком разработан , плюсом она мыжцами еще сжимает , короче для меня просто топ 1), после посещал ее еще раз 1 раз, и снова было супер , да так же в комнате было темновато , тоже люблю чтобы было светло , но подстраиваюсь под человека , вроде бы должно быть наоборот , но она такая , что если вы ей не нравитесь - получите негативный опыт скорее всего, с внешностью у нее все хорошо , не думаю , что для этого она создает такую обстановку + у нее есть какие то психологические проблемы жизненные , что тоже оставляет отпечаток видимо на ее общении с клиентами + кавказцы которые ее одолевают часто ( и видимо узбеки из отчета автора). Я ее не оправдываю и не расхваливаю , просто нужен подход , и ценник ушел в небеса (по моему мнению , особенно на АС +30т , а к ней я бы пошел только ради него , но какой бы он не был крутой , столько доплачивать я не вижу смысла ).