liuks
( )
17/07/2001 03:47:19
Отчет о фее Анжелике с Маяковской

Собственно сначала предъявляю фейку
http://angela150.pisem.net
Созвонился, договорился что поеду к ней, но тут так случилось, что сподручнее у себя. Снова позвонил и в порцессе переговоров одной стороны с другой договорился с ейной дежурной и с самой девицею о необходимом мне движении сторон к непротивлению...
Приехала и я приторчал от неописуемой белизны и гармонии ее тела, волос и прочих частей души. Фейс и тело-5.
Далее стал ее угощать любимым нами чукчами напитком - водкой. Сказала, что не пьет, но по глоточку будет отпивать ради компании. Выпивка-3.
Далее душ, отход, подход, фиксация и военные действия стоя, лежа, с колена... Минет- 4. Молоденькая ишшо и вылизывать не могет грамотно, хотя старается изо всех сил понять какой в этом деле ее кайф.
Вообще девушка неглупая природно и пытливая. Пытается не загружая, учиться. Общее отношение к клиенту и интеллект- 5.
Секс я сверху - 5, сеукс она сверху 4, секс я сзади 5, до анала не убедил. В целом ведь многие наши юные наши российские девушки берегут жопу, как символ чистоты и непорочности, особенно с тех пор как вагина из органа тела перешла в разряд орудий и средств производства.
Девушка очень нежная, молодая, зарабатывает на учебу в институте, в каковой поступила в этом году на заочное.
Очень нежно ласкает все тело язычком.
Короче, при правильной обкатке- а она только 2 месяца, как работает, из нее может получиться стильная штучка. А пока она слегка пуглива и не всегда может оценить, что делает так, а что не так. Спросить побаивается.

Рекомендую, телефон 7980239, у Натали спросить Анжелику, это ее настоящее имя. Где-то в инете она канает как Настя, сама сказала. Дерзайте, только не растерзайте!


С половым приветом, Люкс!