fcbarcelona
( )
01/06/2017 20:45:46
Мы ставим хорошие оценки а в ответ нам цену повышают?????????!!!!

Как только я прикрепил ее новую анкету с таким заголовком.Мы ставим хорошие оценки а в ответ нам цену повышают?????????!!!! Словно по мгновению волшебной палочки появился ваш отчет, да еще о посещении ее несколько мес назад  в Сокольниках, возможно для того что бы не ставить отрицательную оценку неудовлетворительной квартире. В отчете практически нет никакой полезной и новой информации....Тогда зачем писать?А вот зачем.... В конце целый абзац  обоснования повышения ценника)))) 

"""""Цена стала 2500, была 2000.
Повышение скорее ожидаемое, т.к. многие тут пишут, как ходят к ленивым бесформенным узбечкам за 4000р, а тут все качественно и старательно, но за 2000 (теперь 2500). 
Не могу сказать, что мне не нравится подорожание у них - я к ним больше не собирался, но другим кто не был вполне могу посоветовать даже за 2500."""""""

Не первый раз замечаю ваше завышение оценок и оправдание косяков азиатских шалманов. Вы определитесь, на чьей Вы стороне. Нам, ходокам повышение цен не выгодно, в любом виде, это выгодно шлюхам и их сутерам.