Славомир
( )
09/11/2016 10:34:15
Re: и еще вопросик автору

Цитата:

На Бегах вроде ж это норма, когда куни идет допом



сколько на Бегах бывал, ни разу за куни дополнительно не доплачивал.
точнее, если говорили сразу, что доп, то просто не делал. было у них там парочка девочек с таким отношением.
со всеми остальными, сколько раз был, на мое предложение "припасть к источнику удовольствия" получал обычно "можно" или "давай".
а, если в целом понравилось, то и сверху оставлял после посещения, но не конкретно за доп, а за общее отношение.

мне кажется, что каждый раз согласие феи может зависеть от различных факторов. от общей затраханности и от количества клиентов в последнее время, сколько ее кунили и сколько она кончала под каждым, да и от того, как вы ей это предложите, тоже может получиться так, что не захочет отказать. это всё очень индивидуально.

мне, как то знакомая фея сказала, после того, как кончила "спасибо, мне же не каждый мой мужчина куннилингус делает".
а что, нам еще надо? :-)

Был у Сони, когда только появилась там. И с куни без проблем было и в целом дева понравилась. похоже, что она приработалась и поменялось отношение. интересно самому сходить сравнить. может быть и дойду, если будет настроение.