Зигфрид
( )
26/08/2004 10:14:56
Я с Вами полностью согласен, но...

В данном-то случае речь идёт о платных интим-услугах!
То есть услуг за наши же кровные денежки никаких по сути нет, но момент оплаты присутствует!

Если бы меня просто пригласили туда побухать-потусоваться, то это было бы, конечно, не люКС, но вполне приемлемо. Но я ведь туда пришёл ПОЛУЧАТЬ УСЛУГУ!

А "не люКС" сами понимаете, почему...

Во-первых, общение не интересное, ИМХО. Это по части
В ответ на:

разнообразного рода притоны (квартиры "творческих людей",студенческие общаги,сауны,свингерклубы..)




Но это, к сожалению, другого рода притон...
Да и феи очень часто попадаются очень интересные. причём не как феи, а в чисто человеческом плане. Но это, поверьте, не тот случай...

Во-вторых, в жизни не встречал такого свинства. Это именно свинство, а не "творческий беспорядок", который Вы, как я понял, имеете ввиду. В данном случае ничего "милого" в этом нет и никаких чувств кроме омерзения и брезгливости это не вызывает. Не сомневаюсь, что и Вы были бы разочарованы...

А вообще девчонки неплохие. У меня в жизни был не один десяток ( или даже не одна сотня ) попадания на такие, чисто бабские, попойки-тусовки. Иногда с "дружеским перепихоном" по пьяни, иногда нет - это как карта ляжет. Но всегда это было мило и вполне приемлемо. Может быть и не очень интеллектуально, но, как говорится, "с пивом потянет".

Но ведь это было бесплатно, а не за деньги! А в данном случае я пришёл, повторюсь, получить УСЛУГУ!

С Уважением Зиг.