Evangelina
( )
06/08/2015 16:02:06
Re: мне кажется, вы сами виноваты

Да, нет уж, раз так то отвечу. Мартин приходил несколько раз, и только на третий сказал, что он их КЛС и это он написал отчет..... Я тогда вообще незнала, что есть КЛС и даже не знала, что у меня есть отчет. Была девушкой месяца и помимо Мартина старалась уделить время не менее достойным гостям! Потому как зацепилась за эту возможность "титула" и старалась закрепиться постояниками и репутацией- что мне прекрасно удалось сделать.
Но не буду тут врать, что все мои отчеты написаны честно) ну я их точно не заказывала, скорее это было по другому..... Когда на пороге уже стоит мужчина и смотрит масляными глазками, но намеренно не бере с собой денег сколько написано в прайсе- и раскрывая потные лодошки предлагает принять за эту сумму, но обещает золотые горы в виде пиара..... Ох уж эти "скидочники"!!! Ну если дальше встреч не было, то я оставляла, и дарила свои объятья- ведь благотворительностью надо заниматься?!?! Я же не злюка)))) но прям лично и целенаправленно никаких отзывов не заказывала)))) и кто из этих "промоутеров" интим рынка именно писал незнаю и знать не хочу)))) себе заносила в ЧС и больше не принимала. То есть второй раз, ко мне "скидочники" не попадают. А если что и писали или оценки какие ставили, то это их личное- так скажем совестливое за те недоплаченные деньги, что они не додали и помнят об этом. Вот и все.
Кстати Мартин, здесь так и не отписался, и ко мне почему то уже давненько не заходит?? Я сама не названиваю "клинам"..... Но если ты читаешь эту ветку.... Welcome ty my ass миленький))))) я соскучилась;)))))))))