kelduysh
( )
10/08/2004 10:46:12
И я заезжал

Да все как то времени не было отчитаться. Да и писать то собственно нечего. Еще раз подтвержу мнение предыдущих ораторов: НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.
Вот от чего хотелось бы предостеречь, так это от развода на секс втроем. Ни фига они этого делать не умеют. Настолько примитивно и скомканно.Вся прелюдия длилась около 2-3 минут .Понятие секс втроем они трактуют по своему- одна делает минет, а другая просто сидит рядом на кровати .Тоже и с КС.пока я жарил в ШГ Оксану (та что покрупней), Алина была рядом не подавала никаких признаков жизни. Как то меня все это расстроило, даже не возбуждали Оксанины постанывания (несомненно цифровые), что даже в ШГ у меня все обмякло. Решил поработать с тем же отверстием у Алины, но она категорически отказалась . Закончил с ней в миссионерке. Никакая !!! Оксана, тем временем наблюдала за всем этим, с безучастным видом. Потом остался еще на часок с Оксаной и мне понравилось намного больше(наверно потому что дешевле ). Хотя для меня она немного крупновата (ИМХО).
Так что, мой совет: брать только поодиночке. А какую решайте сами.Особой разницы нет