Аленькая
( )
16/06/2015 09:02:57
Re:Мне вот это понравилось

По фотографиям специально спрашивала своих постов, насколько узнаваема. Все как один говорили, что если не знать лично - узнать невозможно. Да, когда приходишь, видишь - конечно, узнаваема. Но просто глядя на анкету - как?.. Я честно не понимаю. Сами эти фотографии никогда не использовались раньше.

Быть королевой, как Вы выразились, мне не позволила квартира. В ценообразовании я отталкивалась, прежде всего, от нее. А менять уже не было времени. Сейчас я переехала в другое место. Там все прекрасно.

Цитата про половые контакты была адресована не вам, а правоохранительным органам. Блин ))) Вот честно - как дети малые, все надо разжевать и в рот положить. У меня, знаете ли, есть некоторый опыт взаимодействия с нашими доблестными структурами. И я очень здорово знаю, как они работают по нашей теме, что именно прикладывают в качестве доказательств и почему. Так вот мою анкету в том виде, как она есть сейчас, пришить к "делу" невозможно. В ней нет ничего, что можно было бы притянуть к занятию проституцией. А если и попытаются, так адвокат уделает их на раз-два.

Собственно, вот определение, от которого сейчас и танцуют:

Цитата:

Проституция - вступление за плату в случайные, внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии, влечении.




Т.е. исходя из этого определения, я не занимаюсь проституцией. Вот чем угодно занимаюсь - сексуальная девиация у меня, может, такая - но только не проституцией.

Я доступно объяснила?

Да, и еще момент. С чего Вы взяли, что я горжусь фейством? Меня это занятие не напрягает, это неотъемлемая часть моей личности, но где же здесь повод для гордости? Лично я считаю потребность фействовать отклонением от нормы, даже болезнью, если хотите.

И кроме того, у меня есть и другая жизнь, которая к фейству не имеет никакого отношения. Есть дочь, которая совершенно не виновата в том, что творится в жизни ее матери, но на которую может упасть тень, если кто-нибудь из моей "второй" жизни узнает о том, чем я занимаюсь. Вам это не приходило в голову?

Вот честно - что я Вам сделала плохого, чтобы так подгадить в ответ?