small giant
( )
25/06/2014 17:43:02
Оксана за полтора рубля.

Имя: Оксана

Телефон: +7 (962) 945-5644

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Звездный бульвар. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток.
Решил я чисто из "спортивного" интереса посетить злачное место на Звездном бульваре, где соитие происходит всего за полтора рубля (не путать со Звездным бульваром 28, там 2-2,5 рубля за час). Позвонил по телефону с анкеты Виолеты диспетчер ответила, что та на месте, приезжай. Созвон от подъезда, вышла особа в махровом халате, проводила до квартиры. "Квартира" это конечно особый разговор, уже много писалось, но мне запомнились 3 момента.
1. Тапки, женские, мягкие и мокрые насквозь. (это то что мне было предложено)
2. Во второй комнате все заставлено двухярусными койками. (увидел в приоткрытую дверь, когда проходил мимо)
3. Ванна закрывается изнутри крючком из проволоки. (как в деревенских сартирах)
Хрен с ней с квартирой - знал куда шел. На выбор 2 негры (хорошо упитанные) и собственно Оксана. Выбор как говорится невелик. Никакой Эсмы, Виолеты и прочих не оказалось. Следом за мной зашел еще один собрат по несчастью. Ему как я понял вывели двух оставшихся шоколадок, на что он возмутился (... а на фотографиях другая была...) на вопрос будет ли оставаться, сказал, что зайдет позже
Теперь собственно по Оксане. Анкету не нашел, ТТХ на глаз. Одета в старую засаленную футболку в пятнах и непонятные труселя, именно труселя, а не трусики.
През на полувялого, слегка вздрочнув. Минет был на столько хорош, что я его даже не почувствовал как будто и не касалась енга вовсе. Я в это время проверил пальцами состояние "основного отверстия" хорошее, не раздолбано, быстро взмокла. Сажаю в наездницу, немного подвигалась, прижал к себе, живот к животу, затем перевернул и положил на живот, появилась негромкая озвучка. Затем поза эмбриона, где и отстрелялся. През снимал сам, вытерался тоже сам, салфетки правда были предложены и даже влажные На второй заход конечно же не пошел. Хотя преза было два. Немного помяла спину и я отчалил.
Итог: слив, слив, слив. Собственно за этим и шел.
Рекомендовать буду только родителям с трудными подростками, типа вот что тебя ждет если не будешь слушаться родителей и плохо учиться
Всем удачи!

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 1-, в целом: 3-