Martin Krasniy
( )
25/06/2014 15:00:11
Мой ответ КбВ: Как хорошо в свое время сказали на БМВ-клубе

Цитата:

"Тут каждый может себе позволить БМВ - М3 но в основном все ездят почему-то на Киа" Так что как ВЫ там отдыхаете и почем.. да пусть хоть каждый день ВАМ аффтобусс со стрипками из Распутина привозят.. Для целей форума - это то, о чем ВЫ написали..

ВАС я вроде не жалел, это домыслы "по Фрейду", но коли ВЫ именно так с моих написанных слов подумали.. Это ВЫ хотели не усложнять жизнь бедняжкам-дворняжкам по три тыщщи, ибо попали под мнение что после ВАШего отчета их пляццкая жизнь полетит в тартарары..

Так что - жалейте меня и не только меня дальше, а лучше пишите почаще. Меня все равно ВЫ уже ничему не научите и ничего мне не докажете, а вот удобрить ВАШим плодороднейшим копрогумусом общий огород КЛС-М - ой как полезно

Ну, и, не палитесь так по-колдырски, лабая отчеты и ставя пятерки от нескольких разных ников следующему поколению "пламенных революционерок"




Всё же и я отвечу здесь, т.к. Уважаемые модераторы исключительно на Вашей стороне!)))) (почему??? - думаю как и я, многие это понимают).
Что касаемо БМВ - М3, не согласен... Кто может себе позволить, тот и ездить на ней, либо на этом же классе, но уж точно не на Киа и не ипёт телок по трёхе
Прочитайте свой Трёп и поймёте, что это не домыслы, а Ваши изречения.
Да не стоит это жалости, ипите хоть по рублю в своё удовольствие (Плодородней Вашего не встречал)...
По последнему Вашему абзацу: предлагаю пройти полиграф, я выдам все Ваши, Вы если считаете, что уменя есть - все мои. И выясним. А результат выложим на форуме. Один момент - все с кем общаюсь я здесь, либо знаю лично, либо однокашники, либо просто приятные коллеги по переписке. А Вам есть над чем подумать
Ну а то что на Вы - молодца, исправляетесь...