DED_GEORG
( )
05/02/2014 19:22:16
Не слышу слов благодарности...

Коллега! Не слышу от Вас слов благодарности. Если бы я не нарвался в своё время на облом у этой девушки. Если бы я поступил так, как (к сожалению) поступают очень многие – молча проглотил бы свою обиду за хамство. Если бы меня морально не поддержали многие доны - за что им очень благодарен. Если бы я не написал отчёт в Обломинго и в её анкету, то ещё неизвестно, как бы Вас приняла и ублажила Виктория. Просто у меня ещё со школьных времён есть одна привычка – если мне наступают на яйца, то я сразу бью в морду обидчику. Судя по Вашему отчёту, девушка осознала свою неправоту, пересмотрела своё поведение и исправилась. Что же, искренне рад за Викторию. Надеюсь, что подобных инцидентов у неё больше не будет. Желаю ей успехов и удачи, и не поступать так больше. Насчёт подруги (или конкурентки), устроившей все эти наши взаимные неприятности и обиды – сделал вид, что поверил.

А вообще-то, уважаемый коллега, я очень рад за Вас. Рад, что Вам удалось познакомиться с этой девушкой. Рад, что секс с ней был взаимно приятным. Рад Вашей удаче; ведь встретиться со сладкой женщиной – это очень большое везение в нашей жизни.

P.S. Если захотите отблагодарить меня за воспитание этой дамы в духе преданности партии и правительству, могу сообщить свой расчётный счёт для спонсорской помощи.

P.P.S. А 35 лет ей или 40 лет – то это такая фигня, которая не заслуживает нашего донского внимания. Была бы женщина сладкая и вкусная. Это всё, конечно, ИМХО.