kroman
( )
07/07/2013 11:13:00
неудачный матюрный эксперимент

Имя: Ира

Телефон: +7 (968) 618-8091

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126820&style=1

ТТХ: 40 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: амурская. Метро: Щелковская.



Отчет:

Собсна, анкету-фоту можно не разглядывать - я уже в прошлом году выяснил, что такой там нет. Так что это был очередной выстрел наугад.
Звонил впопыхах, торопясь совсем не туда. Из других сомнительных вариантов выбрал этот, потому что знал, куда позовут.
Но в этот раз мне альтернативы не предоставили, типа, чпокай, что дают.
А давали в меру симпатичную матюрку, чуток растрепанную-бухую (прическа цвета хны), имхо - будто и не ожидала, что придется ипаться Фигура в норме, сисьге маловаты.
Не свалил только потому, что многие возрастные феи продолжают меня периодически волновать-удивлять.
Но не в этот раз.
Вроде приставала-активничала-нагоняла интригу (в т.ч. вербально - типа, щас такое отчебучим!). Поэтому и разочаровался - от минета ожидал большего (с ее возрастом-то!), какой-то скомканный, прерывистый и с дрочкой, ниразу не глубокий.
Порево статичное во всех позициях; вроде аналоговое, хотя, может, постанывает она вовсе не от удовольствия, а от неприязни? А по моим понятиям, должна была бы возрадоваться - не каждый день ее шпилят, тем более - незабесплатно. Углядел единственный плюсег - дырка не так велика, как ожидалось.
В общем - соседки-домохозяйки намного интереснее в постеле.
ЗЫ. Все-имхо, юзал классегу, ттх влепил имхошные от реального сабжа.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3