fishman31
( )
01/05/2004 11:57:57
Re: Был, докладываю +

Всем привет.
Вот решил написать свои впечатления о данной фее, сразу оговорюсь, что частенько к ней заезжаю, т.е. являюсь ее постоянным клиентом.
Я согласен с отзывами предыдущих ораторов, но некоторые тезисы очень не объективны.
1. "Девка поразительно не ухожена", а что в понятии ухожена? нет дорогого маникюра из салона?, но ведь есть и маникюр и педикюр, ногти свои достаточно ухоженные не обстриженные и не обгрызенные, и что такое "убогий маникюр", маникюр или есть или нет, а остальное дело вкуса.
2. Да, Саша много курит, но вот обилие бычков надо уточнить, что обилие это в пепельнице и то к концу сеанса т.к уже накурили, а не валяются разбросанные по квартире.
3.А вот ужасная кожа, это Вы,сударь, хватили, это не правда, у Саши очень даже хорошая кожа и где вы там нашли синяки и царапины, здесь Вы не правы, кожа у женщины- это в первую очередь целюлит, а у Саши его ни грамма нигде не найдешь, если я не прав, то опровергните меня.

В целом, для меня это самый преемлимый вариант, цена- качество, очень удобный прейскурант, если Вы собираетесь больше чем на час, то надо ехать на три часа, т.к цена практически одинаковая: два-2500р., три-3000р. , и если учесть, что Саша за временем особо не сечет, то можно и еще потусоваться,если Вы конечно ее к себе расположили.
Теперь свои впечатления о Саше , девушка достаточно красивая, на таких обарачиваються на улице, кстати фото у неё неудачные, в жизни она намного интереснее.
Секс даже очень на уровне, это мне кажется никто не отрицает, в целом 4+.
Заранее извините за мою писанину,не мостак я красиво писать как Радищев.