Чёрт
( )
17/03/2004 20:01:11
Мои пять копеек

И я там был. Находится действительно хрен знает где - до кольцевой (от ее дома на Шоссе Энтузиастов) - минут 10 ехать. Если медленно.
Место представляет собой такой самостийный индюшатник - в одной комнате трахаются ,в другой подружки базарят , на кухне чё-нить жарят . Так что за хату я бы больше 3+ не поставил бы.
Девушка из Ростова (кое-что повыяснял - действительно многое совпадает). Фигурка - на 4+ (попа начинает толстеть), грудь правда привлекательная, минет - 3+ (неправда, вылизывает где скажешь, но без блеска в глазах).
Цифра - в том смысле, что трахаться начала давно, кроме бабок, получаемых от этого процесса, ей уже ничего не интересно. Поза - любая, темп - как хочешь. Давай этак - пожалуйста, давай наоборот - без проблем. Куклой не назовешь - но все в общем предсказуемо. Поставил бы за процесс 4- (все-таки экстерьер ), за отношение к клиенту (болтает, но не грузит, с юмором вроде нормально, интеллект модельный - то есть о дОсуге знает всё и разговор поддерживает, о тусовке - поддерживает с удовольствием, все остальное - молча воспринимается как необходимость) - 4, за соотношение цена/качество - 5-. Был в конце февраля (в тот день, когда бесстыдно не явился пред светлые очи коллег - виноват, не бееейте меня и зовите вновь ) - цена была 1.500 RUR за час.
На разок/другой - могу рекомендовать. Дальше всё скучно. Потому и гелем пользуется, что все давно ясно и ваще сеКС за деньги - дело скучное и утомительное.