alex_moscow
( )
02/03/2004 16:11:38
Liza_Sharikova :)) Girl NextDoor СуперАналог

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 525-9194

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=7818

ТТХ: 19 лет, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Извините за эгоизм господа, но решился только сейчас опубликовать отзыв об этой особе. Встречался с ней несколько раз в течении года, на квартире друга, т.к. сам женат, а она работает только на выезд. Анкету нашел давно на Омене, потом анкета исчезла, но телефончик и фото(были другие) я сохранил на компе. Редкое чувство, что имеешь хорошую девчонку из соседнего подъезда, которая несколько смущается перед тем как отдатся, затем нежно тебя ласкает, и вдруг становится темпераментной тигрицей, которая кричит от Куни, кончает, затем умоляет тебя войти сзади, сверху, сбоку, кричит и снова кончает.... Полный аналог, что редко встречаешь в этом контингенте. Девочка явно не знает себе цену. НЕ ИЗБАЛУЙТЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕ PLZ ! Да, если вы с ней не первый раз, а у неё не было давно секса, то любит, по её словам, неожиданный секс без предварительных игр, особенно стоя сзади.
Объективно: Полностью соотвнтствует фото, не худа, но очень сбитая, твердая, с обалденной кожей. Выезжает не менее чем на 2 часа, в анкете стоит цена $100 за 2 часа, но думаю, что стоит поторговатся, для меня она всегда делала скидки. Поставил 4+4, только за то, что встречал в своей бурной жизни и более красочные экземпляры, но очень редко.
Хотя мне кажется, что этот сабж войдет в историю клуба.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4