MrFil
( )
02/12/2003 13:24:34
Похождения MrFil Часть9

Имя: Татьяна

Телефон: +7 (495) 507-7600

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1946

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Гримау. Метро: Академическая.



Отчет:

Отчет под названием- диалоги о любви или хозяйственная фея со склонностью к уборке.
Растроенный не давней неудачей с гибкой и молодой- см. отчет 7 решил попробовать удачи еще раз.
Созвон определение коорданат- начало ул. Гримау, далее вместо номерк квартиры и подъезда получаю задание ждать фею. Появилась достаточно быстро, даже не успел замерзнуть. Прошли в квартиру, обычная квартирка, кухня метров 5, одна большая и две маленькие комнатки. Ванная с неработающей сантехникой, но в принципе обстановка стандартная.
Девушка на фото похожа, я бы даже сказал, что на 100% она, хотя фотограф, конечно старался и получилась несколько более привлекательная особа. Фигурка соответствует, а вот мордашка на фото более симпатичная, в реальности девушку очень портят редкие и выступающие зубы. Начали с раздеваний, лифчик фея не носит потому, что грудь великолепно стоит, причем она похоже действительно тройка с очень чувствительными сосками. все остальное не портило впечатление- аккуратно выбритая кожа, хотя и не гладкая и не совсем ухоженная.
Секс вполне стандартный, единственное, что отличает ее от средней фейки это желание заниматься этим в темноте и вопрос, после того, как я слез- "Намучился?". Средненький, слабенький, но достаточно нежный миньет, вид "задов вверх не очень", заявленный анал не был предусмотрен, хотя и обещала, причем уверенно обещала по телефону. Кончил в миссионерской, причем основную радость доставил не оргазм, а то, что больше не нужно по ней елозить. В роцессе девушка возбудилась, двигалась и озвучивала очень прилично. Ну я был как-то не расположен.
Дальше начались приключения, не успела она снять резинку, как раздался звонок в дверь и я мысленно напрягся, но фея заявила это подруга пошла открывать дверь.
Минут через пять вернулась, еще минуты через три пришла полностью голая ее подруга. Рассмотрел зовут Даша, молода симпатична, но еще менее ухожена и более потасканна чем Татьяна, грудь меньше и сама толще. Став перед шкафом начала одеваться, потом пришла Татьяна и выгнала ее. Потом фея мне поведала, что клиент не довольный пьянством Даши ушел, и долго мне жаловалась, что местные девки пьют водку, причем каждый день и она даже борется с ними, но увы.
После такого шоу второго раза мне не захотелось и я выдал задание феи пососать минут десять. Сосала она лучше чеем в первый раз, стало понятно, что может, но ленится. Привела его в боевую готовность, но я уже не хотел. Стали одеваться.
Тут девица меня потрясла, она все аккуратно убрала и развесили, причем не только за собой, но и за подругой, причем выдала коментарий- терпеть не могу бардака. Девушка вообще очень хозяйственная. В этом бизнесе не давно, ей 20 лет. Мечтает снять квартиру в Химках и сбежать из этого грязного притона алкоголичек.
В конце попросила подвезти ее к киоску за сигаретами и бутылкой пива. По дороге к киоску, хорошо, что был на консперативной машине, а так бы пришлось отказать, спросил был ли у нее мальчик, на , чтополучил ответ, что мальчики ей не нужны и любви не бывает, все мужики хотят только попользоваться, вроде меня. Кинув взгляд на идущую парочку она сказала, думаешь они любят друг-друга, да ничего подобного. Я пытался ее разубедить, но она была непреклонна. Попросила чуть-чуть денег на сигареты и пивао, выдал ей 500 рублей и отбыл, уверен, что пива она не купит.
Впечатления:
1.Хозяйственная, секс ей противен до глубины души, но тело, все еще оногда чего-то чувствует, во время минета я положил ей на клитор палец и спрсил- убрать? Она сказала да нет пусть будет, хоть и без интузиазма, скорее с надеждой.
2. Хорошее тело, но не ухоженное и не умелое.
3. Девка сильно грузится из-за своего фейства, а значит скоро постареет.
Я больше не пойду...после таких походов вообще понимаешь, что не к чему все это.





Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4