Xrundel
( )
05/02/2010 17:55:14
удачно дозвонился

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (967) 049-7007

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89605

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:

С большим трудом, но дозвонился до Саши. По телефону общается сама. Сразу принять меня отказалась, договорились на следующий день днем.
Отзвонившись и получив координаты на местность, где она обитает, поехал. По приезду опять отзвон, коды, встречает у двери. Фото ее на 100%, встретила при макияже, в облегающем платьишке, сразу понял, что все будет. Провела меня в комнату, предложила чай\кофе, удалилась на время приготовления. Договорились на классику, сразу спросила, что буду брать из доп.услуг, пишу для того, что если спрашивала, значиццо есть. Но не стал узнавать прайс на ШГ. Решил остановиться на классике. Минет старателен, грудь приятная, формы хорошие, кожа приятная, гладкая. Киска выбрита под ноль. КУ воспринимает, положительная реакция, мокреет, запахов никаких не обнаружил. Первый раз приплыл в миссионерке. Отдых. Лежал гладил грудь. Она мне немного помяла спину. Наездницу не пробовал, в ЗКП хороша, задница упругая, одной рукой за грудь, второй за задницу схватил, погнали, так и приплыл.
В жизни немного проще чем на фото, в общении веселая.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4